Bau- und Wirtschaftsausschuss

BWA-Mitglied
Broddack, Volkmar
      Stellvertreter
      Seidel, Robert

BWA-Mitglied
Brünner, Petra
      Stellvertreter
      Lehmann, Udo

BWA-Mitglied
Rohrbach, Dirk
      Stellvertreter
      Schutza, Timo

BWA-Mitglied
Rudoba, Hans-Eckhard
      Stellvertreterin
      Stein, Gudrun

BWA-Mitglied
Jung, Kathrin
      Stellvertreter
      Krause, Ronald

BWA-Mitglied
Hundt, Felix
      Stellvertreter
      Glasewald, Jens

BWA-Mitglied
Holdt, Hermann
      Stellvertreter
      Kleinsimon, Steffen

BWA-Mitglied
Kaiser, Matthias
      Stellvertreter
      Kaulfuß, Andreas

---------------------------------
Sachkundige Einwohner*innen

Gramer, Hella
Hähnelt, Wilfried
Hubert, Georg
Lehmann, Karsten
Lustig, Karl
Przymosinski, Stefan
Wolsch, Detlef

Sitzungskalender Haupt- und Sozialausschuss

Montag, 10.01.2022
Montag, 14.02.2022
Montag, 14.03.2022
Montag, 11.04.2022
Montag, 09.05.2022
Montag, 13.06.2022
Montag, 12.09.2022
Montag, 10.10.2022
Montag, 07.11.2022

Sitzungskalender Bau- und Wirtschaftsausschuss

Dienstag, 11.01.2022
Dienstag, 15.02.2022
Dienstag, 15.03.2022
Dienstag, 12.04.2022
Dienstag, 10.05.2022
Dienstag, 14.06.2022
Dienstag, 13.09.2022
Dienstag, 11.10.2022
Dienstag, 08.11.2022

Haupt- und Sozialausschuss

HSA-Mitglied
Seidel, Robert
      Stellvertreter
      Broddack, Volkmar

HSA-Mitglied
Lehmann, Udo
      Stellvertreter
      Rudoba, Hans-Eckhard

HSA-Mitglied
Schutza, Timo
      Stellvertreterin
      Stein, Gudrun

HSA-Mitglied
Ott, Karina
      Stellvertreter
      Frommelt, Bernd

HSA-Mitglied
Krause, Ronald
      Stellvertreter
      Jung, Kathrin

HSA-Mitglied
Holdt, Hermann
      Stellvertreterin
      Hundt, Felix

HSA-Mitglied
Glasewald, Jens
      Stellvertreter
      Kleinsimon, Steffen

HSA-Mitglied
Krause, Thomas
      Stellvertreter
      Kaulfuß, Andreas

----------------------------------
Sachkundige Einwohner*innen

Broddack, Dörte
Fischer, Uwe
Grimmer, Markus
Hentschel, Ronny
Hetmank, Bianka
Müller, Claudia
Münzberg, Kerstin

Bau- und Wirtschaftsausschuss

BWA-Mitglied
Broddack, Volkmar
      Stellvertreter
      Seidel, Robert

BWA-Mitglied
Brünner, Petra
      Stellvertreter
      Lehmann, Udo

BWA-Mitglied
Rohrbach, Dirk
      Stellvertreter
      Schutza, Timo

BWA-Mitglied
Rudoba, Hans-Eckhard
      Stellvertreterin
      Stein, Gudrun

BWA-Mitglied
Jung, Kathrin
      Stellvertreter
      Krause, Ronald

BWA-Mitglied
Hundt, Felix
      Stellvertreter
      Glasewald, Jens

BWA-Mitglied
Holdt, Hermann
      Stellvertreter
      Kleinsimon, Steffen

BWA-Mitglied
Kaiser, Matthias
      Stellvertreter
      Kaulfuß, Andreas

---------------------------------
Sachkundige Einwohner*innen

Gramer, Hella
Hähnelt, Wilfried
Hubert, Georg
Lehmann, Karsten
Lustig, Karl
Przymosinski, Stefan
Wolsch, Detlef