Haupt- und Sozialausschuss

HSA-Mitglied
Seidel, Robert
      Stellvertreter
      Schirrock, Hartmut

HSA-Mitglied
Friebel, Andreas
      Stellvertreter
      Rudoba, Hans-Eckhard

HSA-Mitglied
Schutza, Timo
      Stellvertreter
      Stein, Gudrun

HSA-Mitglied
Ott, Karina
      Stellvertreter
      Frommelt, Bernd

HSA-Mitglied
Krause, Ronald
      Stellvertreter
      Jung, Kathrin

HSA-Mitglied
Holdt, Hermann
      Stellvertreter
      Hundt, Felix

HSA-Mitglied
Glasewald, Jens
      Stellvertreter
      Kleinsimon, Steffen

HSA-Mitglied
Krause, Thomas
      Stellvertreter
      Kaulfuß, Andreas


Sachkundige Einwohner

Broddack, Dörte
Fischer, Uwe
Grimmer, Markus
Hentschel, Ronny
Hetmank, Bianka
Müller, Claudia
Münzberg, Kerstin

Sitzungskalender Haupt- und Sozialausschuss

13.01.2020
10.02.2020
09.03.2020
06.04.2020
18.05.2020
15.06.2020
07.09.2020
12.10.2020
09.11.2020
 

Sitzungskalender Bau- und Wirtschaftsausschuss

14.01.2020
11.02.2020
10.03.2020
07.04.2020
19.05.2020
16.06.2020
08.09.2020
13.10.2020
10.11.2020

Haupt- und Sozialausschuss

HSA-Mitglied
Seidel, Robert
      Stellvertreter
      Schirrock, Hartmut

HSA-Mitglied
Friebel, Andreas
      Stellvertreter
      Rudoba, Hans-Eckhard

HSA-Mitglied
Schutza, Timo
      Stellvertreter
      Stein, Gudrun

HSA-Mitglied
Ott, Karina
      Stellvertreter
      Frommelt, Bernd

HSA-Mitglied
Krause, Ronald
      Stellvertreter
      Jung, Kathrin

HSA-Mitglied
Holdt, Hermann
      Stellvertreter
      Hundt, Felix

HSA-Mitglied
Glasewald, Jens
      Stellvertreter
      Kleinsimon, Steffen

HSA-Mitglied
Krause, Thomas
      Stellvertreter
      Kaulfuß, Andreas


Sachkundige Einwohner

Broddack, Dörte
Fischer, Uwe
Grimmer, Markus
Hentschel, Ronny
Hetmank, Bianka
Müller, Claudia
Münzberg, Kerstin

Bau- und Wirtschaftsausschuss

BWA-Mitglied
Schirrock, Hartmut
      Stellvertreter
      Seidel, Robert

BWA-Mitglied
Brünner, Petra
      Stellvertreter
      Friebel, Andreas

BWA-Mitglied
Rohrbach, Dirk
      Stellvertreter
      Schutza, Timo

BWA-Mitglied
Rudoba, Hans-Eckhard
      Stellvertreter
      Stein, Gudrun

BWA-Mitglied
Jung, Kathrin
      Stellvertreter
      Krause, Ronald

BWA-Mitglied
Hundt, Felix
      Stellverttreter
      Glasewald, Jens

BWA-Mitglied
Holdt, Hermann
      Stellvertreter
      Kleinsimon, Steffen

BWA-Mitglied
Kaiser, Matthias
      Stellvertreter
      Kaulfuß, Andreas


Sachkunidge Einwohner

Gramer, Hella
Hähnelt, Wilfried
Hubert, Georg
Lehmann, Karsten
Lustig, Karl
Przymosinski, Stefan
Wolsch, Detlef